8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

Корпоративный тур в Узбекистан
с сентября по июнь
Узбекистан в новогодние праздники  — уникальная возможность встретить Новый год в самом сердце Шелкового пут...
Цена
65 000 руб.
Продолжительность
6/5 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Корпоративный выезд в Узбекистан — уникальная возможность увидеть новую культуру и всей командой оказаться в самом сердце Шелкового пути!

Здесь можно увидеть настоящий древний Восток, множество архитектурных памятников и древние города, во многом сохранившие свою изначальную культуру.
О еде конечно же стоит сказать отдельно! Узбекистан - одна из немногих стран на нашей планете, где до сих пор готовят по рецептам, которым уже несколько сотен лет, а рецепту знаменитого узбекского плова вообще уже более тысячи лет!      

Участники нашего тура смогут увидеть Узбекистан во всей красе, с самыми отдаленными его территориями. Тур начинается в столице Узбекистана, после краткого экскурса и знакомства с городом мы посетим древнюю столицу - Самарканд, где увидим знаменитый Регистан, уверен, многие захотят подняться на один из его минаретов (такая возможность у нас будет). В Самарканде посетим множество местных достопримечательностей, главной из которых является конечно же могила Тамерлана. После Самарканда всех ждет погружение в мир Востока XV-XVII веков. Именно в это время были построены основные здания исторической части Бухары. С Уверенностью можно сказать, что Бухара влюбит в себя без исключения всех участников нашего тура по Узбекистану.  
Программа тура
День 1
День 1. Привет, Ташкент!

После раннего прилета сразу расселяемся в гостинице. Отдохнув и позавтракав, начнем изучать главную достопримечательность города - местные рынки.
После обеда отправимся на ознакомительную прогулку-экскурсию по Ташкенту,  которая начнется от театра имени Алишера Навои.
Welcome ужин в ресторане, знакомство с группой.

Проживание: отель Art Deluxe Hotel
Питание: завтрак - отель, обед - кафе, ужин  - ресторан
День 2.jpg
День 2. Экскурсия в Хаст-Имам (Ташкент), трансфер в Самарканд

В первой половине дня нас ждет интереснейшая экскурсия по духовному центру Узбекистана - ансамблю Хаст-Имам. Построенный еще в XVI веке он был недавно достроен и восстановлен. Священное место для многих мусульман и очень популярное у туристов. Мы сможем посетить основные мавзолеи и здания комплекса, увидим древний священный Каран.  
После экскурсии вся группа отправиться на обед в центр плова (возле телебашни). Безумно вкусный узбекский плов, приготовленный по традиционным старинным рецептам, останется в памяти на долго!
К вечеру пребудем в Самарканд, дорога на скоростном поезде займет 2.5 часа.

Проживание: отель Silk Road Empire Hotel 
Питание: завтрак - отель, обед - центр плова, ужин  - кафе

День 3.jpg
День 3. Самарканд

Следующим после Ташкента в нашем туре по Узбекистану будет один из древнейших городов Средней Азии - Самарканд, в не совсем далеком прошлом являвшийся длительное время столицей. Удачно расположенный между Индией, Персией и Китаем, он на протяжении веков был ключевым пунктом Великого шелкового пути. Сегодня нас ждет увлекательная экскурсия с посещением могилы Тамерлана, Биби-Ханум и знаменитого Регистана. 

Проживание: отель Silk Road Empire Hotel 
Питание: завтрак - отель, обед - кафе, ужин  - кафе
День 4.jpg
День 4. Бухара

После завтрака выезжаем в Бухару. Бухара — один из древнейших городов Средней Азии и один из наиболее великих торговых центров на Шелковом пути. А еще Бухара — город-музей, в котором можно увидеть более 140 архитектурных памятников Средних веков. 
Исторический центр города внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
После обеда отправимся в экскурсию по городу.

Проживание: отель Minzifa Hotel
Питание: завтрак - отель, обед - кафе, ужин  - кафе
День 5.jpg
День 5. Бухара

Сегодня целый день будет посвящен окраине Бухары, где расположено множество красивейших достопримечательностей. После обеда при желании посещение знаменитых бань XV века (мужское и женское отделение отдельно) и свободное время.

Проживание: отель Minzifa Hotel 
Питание: завтрак - отель, обед - кафе, ужин  - ресторан
День 6.JPG
День 6. Бухара, вылет

Ранний вылет, прощаемся с прекрасным Узбекистаном

Узбекистан в новогодние праздники  — уникальная возможность встретить Новый год в самом сердце Шелкового пути!

Здесь можно увидеть настоящий древний Восток, множество архитектурных памятников и древние города, во многом сохранившие свою изначальную культуру.
О еде конечно же стоит сказать отдельно! Узбекистан - одна из немногих стран на нашей планете, где до сих пор готовят по рецептам, которым уже несколько сотен лет, а рецепту знаменитого узбекского плова вообще уже более тысячи лет! 

Что входит в стоимость тура на 1 человека

  • Трансфер: весь трансфер на маршруте (микроавтобус и ж/д)
  • Проживание: гостиницы (двухместное размещение, возможно одноместное размещение с доплатой 12 тыс. руб.)
  • Питание: питание на маршруте (завтрак/обед/ужин)
  • Работа инструктора/сопровождающего
  • Работа гида на всем маршруте + гиды в музеях и парках
  • Входные билеты в музейные комплексы (по программе)
Авиаперелет оплачивается отдельно.
Москва-Ташкент, Бухара-Москва стоимость всего авиаперелета около 20 тыс.руб.

Стоимость авиаперелета из Вашего региона уточняйте при обращении в нашу компанию