8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

Удивительная Грузия ноябрь 2017
Перед нами предстала Грузия: от красавца Тбилисо через горную Сванетию , с её суровым климатом и захватывающим дух горами!
Наша команда вернулась из удивительного тура по осенней Грузии. Это было прекрасное путешествие по доброму и благодатному краю! 
Отзывы и впечатления участников:

Корчагин Сергей
Хочу поблагодарить команду Teamhike за отличный тур Удивительная Грузия с 4 по 12 ноября. Все четко продумано и организовано для удобства туристов. Забота о нас с первой и до последней минуты путешествия. Масса информации, впечатлений и просто положительных эмоций. Вся поездка на одном дыхании и только одно сожаление. что очень быстро закончилась. Огромное спасибо Александру, Сиабу и Катюше!!!

Любовь Короваева
В незабываемой поездке по Грузии в ноябре 2017 года всю нашу группу туристов покорила команда «TeamHike»
Ребята беспредельно влюблённые в своё дело, готовые делиться своими знаниями и опытом, истово желающие показать всё самое прекрасное в путешествии. Перед нами предстала Грузия: от красавца Тбилисо через горную Сванетию , с её суровым климатом и захватывающим дух горами, до бесподобного тёплого и блистательного Батуми. Море ярких и незабываемых пейзажей, масса горячих эмоций от вечеров в домашних
гостиницах: где под шашлыки и чудное грузинское вино пели, танцевали, читали стихи. Вся группа была очарована нашим гидом Сиабом, ему огромное отдельное спасибо - он обрушил на наши души всю любовь и гостеприимство грузинского народа. Я знаю, что разлетевшись по домам, мы увезли в своём сердце частичку Грузии и любви к ней благодаря «TeamHike»
Рассказать друзьям: