8 495 924-93-93
8 985 333-01-53 
(Viber/WhatsApp/Telegram)


9:00-21:00
без выходных

Индивидуальный тур: Байкал, Саяны, Бурятия - октябрь 2022
Уникальный маршрут, который в одной поездке включил в себя о.Ольхон, юг Байкала, Восточные Саяны и Бурятию. 
В нашей практике довольно часто встречаются индивидуальные туры для маленьких групп. В этот раз программу мы проработали исходя из пожеланий заказчика: максимум природы и уединения, культурная составляющая, горы, монастыри, Байкал. 
В первые три дня участники тура отправились на знаменитый остров Ольхон, где за два активных дня удалось посмотреть основные достопримечательности центральной части острова. На острове в это время не так много туристов, что конечно же, давило своей прелести от посещения основных достопримечательностей.
После Ольхона группа отправилась к подножию гор Восточных Саян, в поселок Аршан. Здесь несколько активных дней с небольшими радиальными восхождениями, и конечно же, купание в горячих источниках. 
По пути в Улан-Удэ была еще короткая остановка в Слюдянке с посещением местного музея минералов и камней. А по прибытию в Улан-Удэ группа отправилась в Иволгинский дацан, где наш гид-экскурсовод Анастасия провела замечательную экскурсию по дацану с посещением места медитации ламы Итигэлова. Программа длилась 12 дней, 11 ночей.
 
Рассказать друзьям: